Межрегиональная конференция на тему «Молодежный парламентаризм в Содружестве «Донбасс»

19 июня 2024 года сотрудники и члены молодежного объединения Культурно-просветительского общества донских и приазовских греков «Танаис» приняли участие в межрегиональной конференции на тему «Молодежный парламентаризм в Содружестве «Донбасс».

На мероприятии был представлен видеоролик, иллюстрирующий совместную деятельность молодёжных парламентов Ростовской и Воронежской областей, Донецкой и Луганской Народных Республик, а также объявлена минута молчания в память молодых парламентариев, погибших во время специальной военной операции.

В ходе конференции председатели парламентов поделились своим опытом и достижениями в области молодёжного парламентаризма. Кульминацией стало торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между четырьмя сторонами, которое заложило основу для будущих совместных проектов и инициатив.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ