Greek Picnic в Ростове-на-Дону: гастрономическое шоу от рекордсменов Гиннесса – Музенидис Трэвел при поддержке Греков Ростова

В год 190-летия дипломатических отношений между Россией и Грецией, а также Перекрестного года туризма Россия – Греция 2017-2018 18 июля Greek Picnic – летний туристическо-гастрономический проект «Музенидис Трэвел» получил своё вкусное, яркое, эмоциональное воплощение в Ростове-на-Дону совместно с Ростовской Греческой Автономией.

В рамках мероприятия активист греческой диаспоры Ростова-на-Дону Стас Чульфаев, владелец бара «Brooklyn», провел мастер-класс по греческому салату. Оказалось, в столь популярном и простом блюде, скрыта масса удивительных секретов. Под чутким руководством Стаса команда турагентов совместно с Греками Ростова готовили настоящий греческий салат, по праву считающимся визитной карточкой греческой кухни, которую любят и ценят во всех уголках нашей планеты.

Мастер-класс по приготовлению греческого салата завершился обедом с дегустацией традиционных греческих блюд и вин. А пока готовили и дегустировали, обсудили за греческим столом новые навыки и секреты привлекательности Греции, а заодно приняли участие в танцевальном мастер-классе – конечно же, попробовали освоить несложные элементы Сиртаки вместе с участниками Театра народной греческой культуры «Эллада»!

Каждая встреча под эгидой Греции – желанный праздник для всех, увлеченных этой необыкновенной страной. В свободной, теплой, поистине греческой обстановке общались, вспоминали Грецию, учились готовить как греки и пробовали Грецию на вкус!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ